Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Возьму ребенка к себе на дачу" - никому не надо???
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 23:08
ответ для ksenkuz , на сообщение « "Возьму ребенка к себе на дачу" -... »
  #9
Mamadihi
Элита
 
Аватар для Mamadihi
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от ksenkuz Посмотреть сообщение
Неделю назад по просьбе родственницы разместила на ДО объявление следующего содержания:

"Приглашаю к себе на дачу ребенка 4-8 лет на отдых. Дача (кирпичный дом для постоянного проживания) расположена в 15 км от СПб (15 мин. пешком от ж/д станции «Токсово»). Имеются все условия для отдыха и развития детей: на участке оборудованная детская площадка, рядом лес, озеро. Обеспечу четырехразовым питанием и веселой компанией (есть свои дети). Имею опыт работы с детьми разного возраста (в том числе няней) и рекомендации. При условии круглосуточного проживания с понедельника по пятницу стоимость 20000 рублей в месяц плюс компенсация стоимости питания".

В итоге 53 просмотра, ни одного звонка.

Очень хочу услышать ваши мнения, почему это предложение оказалось настолько невостребованным. Возможно, слишком дорого или люди просто боятся отдавать ребенка на чужую дачу?
У меня возникло бы по поводу объявления сразу несколько вопросов:1)сколько своих детей и какого возраста?2)стоимость питания-сколько?3)Ваше образование?
20 000+питание считаю,что очень дорого.Няня индивидуальная к ребёнку почти столько будет сейчас стоить.А тут ещё Ваши дети,что для меня,например,было бы отрицательным моментом.Дети устают друг от друга,одно дело поиграть с соседом,другое жить неделями вместе.Ну не вижу я смысла в няне,когда она "на колхоз".Понимаю,что у кого-то просто нет денег на няню,они вынуждены "группироваться",но тут цена заявлена практически индивидуальной няни.Да из объявления можно понять,что Вы не одного ребёнка приглашаете.Как минимум,двое Ваших(есть свои дети),плюс ещё даже один.И что,няня на троих за 60 тысяч???Я считаю,2 Ваших(минимум)+1 чужой,по 20 тысяч с каждого,ясно,что свои пойдут бесплатно.но не считать их как-то не правильно,по-моему.Вот как-то так получается.
Mamadihi is offline   Цитировать ·