Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РД №17 на Вавиловых!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2009, 16:04
ответ для tailor , на сообщение « А можно поинтересоваться, сколько... »
  #682
Молчунья
Старожил
 
Аватар для Молчунья
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: м.Гражданский пр..
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Вы можете договариться , а оплачивать уже после проветривания ( мы так делать будем , пдр на начала июля) а если по приезду то это дежурная бригада .
Цитата:
Сообщение от tailor Посмотреть сообщение
А Вы будете с определенной акушеркой договариваться(по личным контактам) или через хозрасчетный отдел?
Тоже крайне заинтересована этим вопросом. Недавно звонила в хозрасчетное отделение - сказали что проветривение ориентировочно до 25.06 ( !!! ) , хотя по всем данным - до 21.06. Я спросила можно ли предварительно с кем-нибудь из акушерок познакомиться ( к сожалению тел. акушерок у меня нет , лишь несколько имен на слуху ). Так там ответили отказом, сказав, что до закрытия они не успеют заключить со мной контракт и нет шансов что дохожу до открытия. ПДР 27-29 июня.
Несомненно было бы спокойнее договориться заранее , а оплатить по факту. Может это через личный контакт с акушеркой сделать ? Девочки, не подскажите тел. хорошей , проверенной акушерки ? Заранее большое спасибо !
__________________


+ Сыночек- мамин помощник ( ноябрь 2001 г.)

"Слишком много людей тратят деньги, которых они не заработали, чтобы купить вещи, которые им не нужны, для того, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся!" Уилл Смит

С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье.
Молчунья is offline   Цитировать ·