Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РД №17 на Вавиловых!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2009, 19:27   #684
vos_julia
Наш человек
 
Аватар для vos_julia
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 126


Цитата:
Сообщение от visera Посмотреть сообщение
Я рожала в сентябре 2007 с акушеркой Романюк Катей и врачом Дымковец.
Все оч понравилось
тоже с Екатериной Львовной рожала, дважды
все ооочень понравилось!

Цитата:
Сообщение от Otvinta Посмотреть сообщение
Рожала в феврале 2007 с Романюк Екатериной Львовной, врача не помню как зовут, да и много их там было, но все было хорошо. Врачи мне кажется там все хорошие, т.к. читала перед родами тоже инфу, те кто рожал все хвалили, кто не рожал ругали этот роддом. Парадокс не правда ли?!
согласна полностью!
Цитата:
Сообщение от Ирсэнъ Посмотреть сообщение
Девочки, я понимаю, что уже много раз за столько страниц топика спрашивали про акушерок. Но, плиз, напишите имена акушерок, которые полностью оправдали ваши ожидания по помощи вам и процесс "договаривания" с акушеркой, то есть это официально надо делать или ей лично звонить и встречаться??

я выписала себе тут тех, кого упоминали, если у кого-то сохранился телефон, напишите, плиз:
Умарова Галина Владимировна
Романюк Екатерина Львовна
Шепелева Ирина Аркадьевна
Прахова Ольга Владимировна
Гарбузова Елена Алексеевна
Щекина Татьяна Борисовна

Выручайте, у меня голова уже кругом идет(( не могу решиться как рожать, платно или бесплатно(( а так хоть елс и договорюсь уже, то проще будет.
рожала с двумя акушерками из этого списка.
как уже написала, Екатерина Львовна - выше всяких похвал - отличный профессионал и приятный человек
с Галиной Владимировной у нас не сложилось (с ней рожала первенца)
так что, девочки, обязательно встречайтесь с выбранной акушеркой ДО родов - та, которая подходит другим, может совершенно не подойти лично Вам! А в родах личное отношение тоже играет очень большую роль, на мой взгляд...
__________________
Юлия
vos_julia is offline   Цитировать ·