Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все о пособиях: детская карта, деньги работающим и безработным, сертификат 250 тыс.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2010, 19:21   #2186
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Везет. А я в МФЦ Центрального района три раза была и каждый раз по полтора часа. Но все равно по сравнению с собесом Приморского района это просто ничто Как это собес вспомню, так вздрогну
Я в 10 пришла...никого не было.

Цитата:
Сообщение от пупырки Посмотреть сообщение
Сегодня была в Собесе, спросила и про СОБЕС на ул.С. Ковалевской, теперь единый центр (к стати не такой он уж и единый) И находится на Гражданском 104 работает с 9 до 20-30 без обеда. Заходим, берём номерок в терминале и ждём когда на табло появится ваш номер (и объявляют дополнительно). Удобно, очереди не было НО !!! мне нужно было ещё и справку взять о доходах на детское пособие Так теперь надо её заказывать и ждать 2 недели !!! Что за идиотизм ?! Раньше можно было сразу, а теперь жди 2 недели
Чтобы получить эту злосчастную справку сразу надо ехать на Федосеенко 16, часы приёма пон., ср. 9-18 , обед 13-14. Ну всё прям для людей !!
Да кстати....я тоже по поводу справки сегодня спрашивала....2 недели...поеду на федосеенко.
А Вы не знаете...на Гражданском 104...субсидии можно оформить и мат.помощь? (которая доплата до прож.минимума).
Иришечка is offline   Цитировать ·