Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ударить человека с грудничком на руках
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 14:06   #669
Cordelia
Элита
 
Аватар для Cordelia
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Забавные женщины, за своего ребенка готовы порвать и тут же устраивают судилище над мамой, которая вступилась за своего сына... Для меня лично свой ребенок дороже всех "грудничков" вместе взятых, и возраст не имеет значения, тем более , что кулак предназначался хамоватому папаше.Последовательность тоже умиляет, начал муж ТС-получил ответ, затем вступила ТС и только потом маменька пуховика.Получили по делом, но выводов видно не сделали.И про ОТ я написала потому что, не все люди безразличны, что бы там не говорили, поэтому за семью и ТС не заступились - они и есть зачинщики. "Пуховик" тоже того же уровня.Люмпены на воскресной прогулке.
То есть Вы не видите разницы между маленьким ребенком 80 см ростом и почти взрослым человеком 180 см, главное, что это Ваш ребенок? И в чем хамство "папаши"? В том, что он защищал дочь и отстранился назад, отталкивая логтем навалившегося на него человека?

Цитата:
кулак предназначался хамоватому папаше
Какая разница кому он предназначался? В тот момент папа и ребенок были вместе, значит удар мог прийтись и по ребенку.

У меня нет взрослого сына, но у меня есть брат 16 лет, и если бы я увидела, что он бьет человека с маленьким ребенком за то, что тот его толкнул в давке, не поддержала его бы ни в коем случае, и тем более не стала бы помогать избивать этого человека (у которого все еще находился ребенок).
Cordelia is offline   Цитировать ·