Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Почему мы так многого требуем от мужчин???
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 00:44
ответ для татьяна 71 , на сообщение « Не, это клише любовницы: халат с... »
  #159
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от juliki Посмотреть сообщение
Почему все накинулись на автора? Она, конечно, сгустила краски, слегка Но в общем и целом какие-то моменты во многих семьях присутствуют. Тема-то для "потрещать" Если уж копать глубоко, то, ведь, реально ни одна из нас не встречает своего МЧ в бигуди, а вот мужа с дорогой душой Я не говорю, что это послужит началом конца, но ,ведь, факт имеет место быть
Вот знаете, когда муж был МЧ, я его встретила с маской из голубой глины на лице. Была очень смешная мордочка, и я решила ее показать В браке он меня с маской уже не видел. Просто он жаворонок, а я сова. И масками и т.п. я занимаюсь в ночи, когда мужа баить уже уложила
Цитата:
Сообщение от mouse-marina Посмотреть сообщение
ходите в чем хотите, хотите в халате, хотите в футболке, хотите голышом, это Ваше право. Только многие женщины забывают показываться своему любимому во всеоружии.
Часто ли каждая из Вас покупает красивое белье, для того чтобы порадовать своего любимого?
Для любимого? Нет, не покупала. Зачем ему красивое белье? Или предлагаете купить ему мужские стринги? Боюсь, он мне их на уши натянет
Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
вай-вай. как в архиве то найти топ какой-то про пеньюары, тапки на каблуках с пушками и встречу мужа с термосом борща прямо десантируясь в лифт...давно уже было..
это вторая запоздалая часть?
Там же было, что только что родившему Автору еще и свекр замечания делал? Фееричный был топик. ТС тоже хотела всех жизни научить.
Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
Именно так..
мне больно за наших мужчин... что тётки на работу для каких-то левых мужиков ходят красивые, а дома они хотят отдохнуть и для любимого мужчины не готовы одеваться красиво..
А я на работу не крашусь вообще И надеваю что попроще Мне лень
Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
А у меня встречный вопрос, почему так болезненно реагируем на чужие крики души? Может и правда много от мужчин требуем, а сами....
Если бы это был крик души - одно дело. А лозунг с транспаранта другое. Подбешивают лозунги. Грешна
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·