Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции, новости
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 15:53
ответ для BeStran , на сообщение « Что значит "почти что не хватило"? так... »
  #31
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Что значит "почти что не хватило"? так они всё-таки уехали? а кто-то, имея Евролайнсовские билеты, НЕ уехал??? интересно, их что, там оставили?

что касается слёз маленьких мальчиков - простите, но у меня у самой мальчик, который не так давно был маленьким, и я считаю, что или ты воспитываешь ребёнка так, что он у тебя или вообще не плачет ПРОНЗИТЕЛЬНО в общ. местах, или по крайней мере быстро ПРЕКРАЩАЕТ так плакать... Или ты не берёшь его с собой в такие поездки! потому что надо как-то просчитывать свои силы и силы своего ребёнка. Я своего 6-летку в Таллинн брала - он вёл себя просто замечательно! поездку перенёс здорово, по Старому Городу ходил, на экскурсию со мной ездил. не ныл нигде. Но у меня даже мысли не было купить на него билет в Ригу! потому что это ТРИНАДЦАТЬ ЧАСОВ, извините, в сидячем автобусе, среди полусотни чужих людей. Надо думать иногда (о своём чаде, уж не прошу об окружающих...). Детей, конечно, жалко всегда. Но в данном случае не вижу резона БОЛЬШЕ жалеть этого УЕХАВШЕГО мальчика, чем тех взрослых, кто НЕ уехал или уехал не сразу.
Вы своего шестилетку в наморднике воспитываете?
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·