Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 00:02
ответ для Deya_Y , на сообщение « Девочки!!! Прошу SOS!!! Дайте контакты ... »
  #90
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


O.l.g.a, какая шикарные расцветки у обеих! Но если не дружат, то всё равно хорошо, что сосуществование неагрессивное. Я так понимаю, что в основном взаимный игнор?

Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Девочки!!! Прошу SOS!!! Дайте контакты мастера, кто делал решетки на окна. В Москве есть замечательный, у нас не могу найти контакты. Того и гляди наш малышастик до форточки допрыгнет.
А мы завтра поедем нам выставку. Может и присмотрю второго.
пы.сы. а вообще у меня проблема. Очень захотела кошечку, а не кота второго. Как брать кошку и успеть почикать до их созревания? Нам скоро три месяца, хотелось бы того же возраста кошечку. Что делать? Научите!!!
Лена, контакты не дам, не знаю, могу только ссылок накидать на самоделки и ещё кто-то на всехвостах это делал.
Что касается стерилизации, то ведь возможна и ранняя стерилизация и кастрация, от 3 месяцев, правда, у этой точки зрения есть как сторонники, так и противники. Ну в любом случае можно " потянуть " до общепринятого начала полового созревания и прооперировать максимально близко к нему хотя бы одного,кто там легче переносит раннюю - кошка или кот, надо смотреть. Ну вот, здорово, если наши ряды многокотажниц ещё пополнятся !

Я своих кошек на ночь разделяю. Правда, из-за того, что у Хи иногда что-то всё же в головенке щелкает и он может на меня написать ( делал так пару раз этот негодяй Хименес ). Мальчики спят отдельно, а мы - с Кнопочкой . Могла бы их всех выставить, но тут как раз опасаюсь бесячеств и недовольства соседей
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·