Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2006, 17:11   #32
Танюшка_М
Элита
 
Аватар для Танюшка_М
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от мама_Андрюнчика Посмотреть сообщение
Танюшка, извини может грубовато будет звучать, но нельзя же думать только об шмотках и продуктах, ведь всегда что-то можно придумать, безвыходных ситуаций не бывает. А как же ваш муж, вам его не жалко? Я конечно его не знаю и могу судить только по своему мужу, мой муж очень грустил, когда я уезжала на сессию в Питер, и я без него на стену лезла. А теперь, когда у нас растет ребенок, даже не представляю, как бы они друг без друга тосковали. Я не хочу сказать смотрите какая я правильная, совсем нет, просто я считаю мы знали за кого выходили замуж, и должны быть рядом с мужем и в горести и в радости. Извини если я тебя неправильно поняла.
Извиняю)) Я и не думаю только о шмотках и продуктах, а еще и о развлечениях)) шутю Просто пока дочи не было, сами мы могли жрать ножки буша и одеваться раз в год, в отпуске, а вот ребеныша своего я не хочу воспитывать в спартанских условиях, тем более у нас проблемы с эндокринной системой, нам бройлеров вообще низя И растут дети, как известно ооочень быстро, так что вопрос о шмотках для дочи будет стоять остро. Врачей, к слову сказать, там тоже нет... Как говорится, каждому свое. У нас там девочки и рожали - и ничего, почти все нормально прошло. Правда, всех знакомых кесарили... А мы с мужем решили, что лучше будем поступать так, как ребенку лучше Это наша позиция))
__________________
Танюшка_М is offline   Цитировать ·