Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роддом в Кронштадте
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2009, 19:53
ответ для Natel+ , на сообщение « Девчонки, ну что же вы молчите? У меня... »
  #70
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Natel+ Посмотреть сообщение
Девчонки, ну что же вы молчите? У меня уже 38 нед прошло, можем в любой момент захотеть родиться. Я настроилась на Кронштадский роддом, но вот с врачом пока ничего не решила для себя. Приехала неделю назад побеседовать с заведующей, а она была на серьезной операции, и ко мне вышел доктор Михаил Петрович. Все понятно мне рассказал, "каждый кулик хвалит свое болото" - это тоже к нему относится, как и к любому врачу, в принципе. Но вот хочу найти девочек, кто с ним рожал или хотя бы как то сталкивался. У него своя бригада на роды, я так поняла, если договариваться индивидуально. Пожалуйста, жду ответа.
Я рожала с Михаилом Петровичем, фамилия у него, по-моему Дрейлинг. Акушерка была Алена Красильникова. Врача я видела вначале, когда он "диагностировал" у меня раскрытие и схватки (я на ДО лежала) и уже после родов, когда он меня осматривал и зашивал. Вообще производит приятное впечатление, хотя чувство юмора у него специфическое. Возможно, если бы с ним договариваться заранее и за денюжку - он был бы более внимателен в родах. А так я просто рожала в его смену. Акушерка было более вовлечена, но и она нечасто нас посещала, видимо, потому что муж был все время со мной.
__________________
Marieshka is offline   Цитировать ·