Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любителям фетра посвящается))
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 13:59
ответ для к@тейка , на сообщение « Любителям фетра посвящается)) »
  #189
МаМаська
Наш человек
 
Аватар для МаМаська
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ст.м. пр. Большевиков, улица Джона Рида; Купчино Дунайский/Бухарестская; Елизаровская, МГА 4КМ
Сообщений: 6 761


Готова моя книжка для малышки (подарю на годик)
1. обложка: фотография, бусинки-цветочки, петелька, чтобы носить
2. первый разворот: паучок прячется в паутинку, вылезает, если потянуть за бубенчик. Зайка: глазки и носик - бусинки, ушками закрывает глазки, морковки можно трогать, в первой морковке - горошинки
3. паучок прибежал в центр паутинки
4.второй разворот: снеговик, бабочка - рельефные пуговки, тельце - цепочка (закреплена только по концам)
5.снеговит прячет подарок, можно положить под елку (потянуть за веревочку)
6. нос - морковкой
7. третий разворот: горох и гусеница (голова на кнопке, хвостик на пуговке, остальное на липучке) - хочу еще ножки передергивающиеся сделать.
8. маленький стрючок с пятью горошинами внутри, пришит одним краем
9. большой стрючок с горошинами не зашит - можно пальчиком трогать (такое приятное ощущение мммм ) камушки настоящие
10.четвертый разворот: радуга, диск с окошком
11. радуга на пуговке-карандаше, можно снять
12.
13.диск крутится, внизу 8 секторов-окошек (можно прятать картинки и искать)
14.пятый разворот: речное дно (под сеткой грубоватой камушки и ракушки - можно двигать пальцем) и солнце ( на лучиках - бусины)
15. можно спрятать
16. обложка

Защита фотографии и прозрачные элементы из плотной пленки (из нее делают обложку при брошюровке дипломов, например)
Книжку делала из расчета, что старший тоже заинтересуется. Поэтому на каждой страничке можно посчитать (10 страничек - до 10)
Можете написать, что где считали Потом проверим
__________________

Интуиция – поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет
Если дело - ДЕЛО, то оно и само сделается, а если НЕ ДЕЛО, то и делать его не стоит
Характер у меня ЗОЛОТОЙ, потому и тяжелый


Последний раз редактировалось МаМаська; 19.10.2011 в 01:04.
МаМаська is offline   Цитировать ·