Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу проколость дочке ушки - стоит ли? где?сколько?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 23:10
ответ для GALASSIA , на сообщение « Мнение интересное. Но у меня... »
  #32
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
Не считаю, что ребёнок должен как-то передо мной "выслужиться" чтобы получить подарок. Я подарки дочке делаю, потому что я её люблю, а не потому, что она мне хорошо подчинялась и делала всё что я хочу...
Ничего торжественного и праздничного в этом процессе не вижу. Почему это надо заслужить, или заработать? Может тогда и за тарелку супа в родном доме поработать придётся?
Золото уже давно перестало быть чем-то недосягаемым. Детские серёжки малюсенькие, по 0,5 грамма каждая. Стоят совсем недорого...
Совершенно согласна с вами, похоже на шантаж - мне после первого класса прокололи при условии пятерок в аттестате - очень помню своё волнение и боязнь, что что-то "не срастется", а хотела я очень-очень сережки. И нафиг эти условия?
Видела офигенские детские сережки, очень скромные, с маленькими фианитиками, за 2 тыс. руб. (чуть не купила) - не считаю, что это непозволительная роскошь (понятно, что не вещь первой необходимости, но и не что-то недосягаемое)

У моей дочки уши не проколоты, хотя я периодически уже созреваю на это, но что-то всё-таки меня останавливает. Наверное подожду, когда сама попросит
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·