Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу проколость дочке ушки - стоит ли? где?сколько?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 10:37   #37
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от НевадА Посмотреть сообщение
В одном из наших садиков был случай девочка снимала бадлон через голову с узкой горловиной, зацепила сережки и порвала ушко.
Подруга проколола дочке уши, так несколько месяцев она не давала гвоздики гигиенические снимать, скандал и все. Еле уговорили что-то другое в уши вставить
Я себе в 27 лет уши проколола. И я из тех, кто считает, что маленьким девочкам украшения ни к чему," красивости" особой в этом не вижу. Маленькие принцессы прелестны безо всяких сережек, "Маленьких фей" и проч. ерунды.
Мы носим серьги с 1,5 лет - ни разу ни за что не зацепились! Серег много, меняем периодически.

Просто серьги нужны "правильные" - широкие кольца по мочке уха с англ. замком - риск зацепиться минимальный.
Висюльки, серьги на крючках - носить не стоит.

Гигиенические серьги (которые вставляют при прокалывание) можно носить (и я знаю людей, которые носят) годами. Зачем заставляли ребенка снять их?

Я сама себе уши прокалывала - в одном ухе вообще две дырки, ничего, выжила как-то.
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·