Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Токсово и зубры. Вам понравилось?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 10:47   #63
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


мы вчера были. Автостоянка и сама тропинка к зубрам в полной каше снежно-грязевой. а остальное - и зубрятник с окрестностями и побережье вокруг озера с кораблем - все высохло.
Мостик навесной высох уже и стал совсем не страшным, а оч. интересным. Зубры с восторгом кушали нашу морковку и яблоки, мой вывод - если кормить с рук - лучше морковку везти, ее детки бесстрашно дают прямо в зубы, а с яблоком такое, на мой взгляд, опасно проделывать. Хотя моя все-таки скормила так килограмчик, но все же...в след.раз я возьму моркови побольше!
А пони....оч.красивый, белоснежный. Но с ценами они, конечно, просто обнаглели....ездят по полчаса....мы договорились на 15 минут, потому что для первого раза и так хватит, про цену не спросили, я помню из топика, что около 200 рублей что-то...после прогулки нам озвучили 350 за 15 минут!!! говорят, за 30 минут они 450 берут..отпад, конечно. Но девчонка получила неописуемые впечатления!
Подарок is offline   Цитировать ·