Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - английский сериал
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 13:29
ответ для Petri , на сообщение « Ой, это я абписалася - в гостях была,... »
  #149
regenbogen
Ветеран
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Ой, это я абписалася - в гостях была, за комп пустили ненадолго Конечно, Мартин
Рада, что понравилось! Напишите потом про "Прах", ладно? А то я пока не хочу его качать, боюсь испортить впечатление

Я в декабре, в предвкушении праздников, накачала несколько сериалов, а комп домашний возьми и умри
Приходится перекачивать все по-новой, сейчас начала смотреть "Кентерберрийские рассказы" (в одной из серий там мой любимый теперь Симм играет, из-за него, собственно, и скачала). Это такой "retold" - перенос классического произведения английской литературы в современные условия. Думаю, англичанам смотреть прикольнее, потому что для них оригинал - часть школьной программы (как для нас "Слово о полку Игореве"), мне интересно тоже, но после 2 серии решила сначала прочесть-таки Чосера
Первую серию Праха уже посмотрели... ну впечатление такое что это совсем не то... по атмосфере.... или это восьмидесятые такой отпечаток накладывают... или из-за того что Сэма там нет... будем и дальше пытаться ))) может дальше пойдет лучше.
А вот кстати может вы подскажете, кого Симм играл в Чисто английском убийстве? видели в фильмографии а вспомнить так и не смогли.
regenbogen is offline   Цитировать ·