Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гидронефроз почки
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 01:26   #9048
юл@
Старожил
 
Аватар для юл@
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от koroleva margo Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки!
Мне очень нужна ваша поддержка, потому как многие уже прошли здесь то, что нам только предстоит.
У нас односторонний гидронефроз левой почки 3 степени. Нам 2 месяца от роду. Диагноз поставили ещё при беременности на 20 неделе. С рождения постоянно наблюдаемся, улучшений не наступает, почка постоянно увеличивается. Делали анализ MCU , я не знаю как он называется в России, потому как мы находимся в Германии и все обследования проходим здесь. Это когда вводят какой то радиационные частицы и смотрят 30 минут как они передвигаются. Левая почка не пропускает мочу совсем. Назначили операцию на 17 апреля.. До операции назначили антибиотик пить в качестве профилактики в малых дозах но непрерывно до операции, пьем уже 2ой месяц подряд (((( Ребёнок мучается, сильно болит животик (( Надо думать, не успел родится, а уже антибиотики пьёт.
Девочки мне очень страшно он такой маленький...а его будут разрезать, что то там делать! Поддержите!!!!!!

Расскажите кто уже через это прошел, как малыши перенесли операции?
Как выглядит после операционный период? Какие препараты назначают после? Что вообще нас ждет? Совместим ли после операционный период и ГВ??

И ещё вопрос девочки, тут, в Германии назначили нам антибиотик , как я уже писала выше. Здесь же я сколько читала не слышала что бы наши врачи назначали антибиотики просто так. У нас нет, восполений и пелонефритов
Не переживайте так, прошу!!! Кулачков вам много-много!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Какую операцию вам назначили? Какой антибиотик вы пьете? Мы обследовались в Италии, нам тоже назначили антибиотик для профилактики (у нас не было воспалений и пиелонефритов). Вот уже будет год как мы его пьем (агументин для детей). Но ребенка ничего никогда не беспокоило. В России нет такой практики, здесь назначают фурагин, в инструкции к которому пишут, что он противопоказан детям до трех лет... Уросептики не принимают в Европе...
У нас рефлюкс в неработающий сегмент удвоенной почки и нам необходимо, чтобы другие почки, работающие на 100% не страдали от рефлюкса, а для операции мы слишком маленькие были, нам тогда было полгода. Поэтому нас отправили гулять до следующего обследования. Вот прошел год... В июне уезжаем обследоваться. Боюсь не то словоМоей доченьке уже 1,8 будет, как она через все обследования пройдет, что скажет наш врач, одному Богу известно. Верю в лучшее, ничего не остается больше, и вам того же желаю!!!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12925967670.16890200_3_2_14911.833333333_FF000 0_eec1dbc5ca20f2c1c4d5d6cecfca20fad7c5dac4cfdecbc5 20e1ccc9d3c5.png[/IMG]
Юлча, Мишута и самые Любимые: Данюша (31.03.2004) и Алиса (30.10.2010)
юл@ is offline   Цитировать ·