Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-II
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 18:07
ответ для 3470 , на сообщение « у меня назрел вопрос к нашим мамам:... »
  #109
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от 3470 Посмотреть сообщение
у меня назрел вопрос к нашим мамам: были у вас одноклассники, которые над вами издевались в школе? если да, то вы ощущали подобные чувства (что вас чморят) во взрослом возрасте? как реагируете? у нас есть в классе ненормальная мамочка, которая проделывает со мной такое изредка. я просто теряюсь, как реагировать: как в делала в школе или цивилизованно, а как цивилизованно? человек вообще не слушает, а орет...
Интересная ситуация Меня в детстве вроде не доставали - я была отличница, не многим хотелось упустить возможность списать. Да и вообще у нас класс достаточно дружный был.
А взрослым я уж не представляю, как друг на друга нападать. Ладно еще с учителями что-то отстаивать. Вот англичанка на меня попыталась покричать - я ей спокойно (почти) объяснила ее обязанности по отношению к моему ребенку.
А родителям друг на друга нападать Со мной такого не было, но наверно, если бы мне от нее ничего не нужно было бы просто постаралась бы отвязаться или заслать подальше. А она по какому поводу вообще орет?
__________________
Три сынишки 1999, 2003 2008
isidora is offline   Цитировать ·