Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пониженное давление, головные боли...
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 15:42   #23
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Мормышка Посмотреть сообщение
у меня пониженное давление.бывают приступы с головокружениями и почти падаю.
кофе не пью.Мне надо сразу лечь (если есть такая возможность) и съесть что-то сладкое(шоколад) и минут через 15-20 отпускает.
честно,даже на улицу одна боюсь выходить,вдруг где-нибудь грохнусь,а шоколад теперь всегда со мной,хоть он и не полезен
ну вообще, если мигрень, то шоколадка не полезна совсем((((( ну слава Богу, что вам помогает)

Цитата:
Сообщение от Nering Посмотреть сообщение
Девушки, у меня тоже низкое давление.
Рекомендую свой рецептик (от врача-манульщика, беременным противопоказаний нет) как облегчить боль без таблеток. Мне лично помогает перетерпеть без лекарств, если кому пригодиться - буду очень рада)))
Перцовый пластырь - отрезаете полоску с 2 пальца шириной и наклеиваете по позвоночнику (по шее) от места где растут волосы по шее вниз. Можно еще одну крест на крест чуть пониже шеи(не обязательно). Держать часа 2 - можно дольше, но тогда следить, чтоб не было раздражения кожи. Суть в том, что разогреваются ткани и улучшается кровообращение, к голове поступает кровь и боль отступает или притупляется. Помогает при болях вызванных сосудистым давлением или шейным остеохондрозом (там по сути тоже болит из-за нарушении кровообращения от защемлений).
спасибо! надо попробовать!


я вот трое суток опять проваляляась-благо выходные были и мне помогли с ребенком. просто ужас какой-то((((скорую вызывала-а они мне ничего делать не стали. типа срок маленький. правда вру-вкололи дибазол-как мертвому припарка. ужас..... ну что ж теперь умирать, раз я Б?
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline   Цитировать ·