Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пузожитель после лечения в санатории!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2008, 14:59   #1
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601
Пузожитель после лечения в санатории!!!



Девчат, пришлось все таки еще одну темку создать...
Перечитала все темки на форуме и не нашла про лечение в санатории бесплодия, гармональных нарушений и прочей бяки, которая мешает нам стать мамами!!!!
Кто бывал, например, в Евпатории? Говорят, там есть клиника доктора Машкова, врач творит чудева!!! Все кто ездил к нему на лечение становились мамами через определенное время. Он лечит грязями, ванночками.
Позвонила я ему, поговорила (добрый дядя) Приезжайте, говорит, полечим, посмотрим что там у вас!!! Единственное. что нужно приезжать в последний день м.ц., а тут конечно сложно угадать когда они начнутся вообще и с работы в отпуск в это время, так чтобы никого не подвести. Но мы с мужем решились, поедем в июне (дай Бог), если ничего не изменится!!!
А может, кто то бывал в других санаториях, не обязательно так далеко? В Белорусии хвалят санатории...
Давайте поделимся историями о лечении в санатории, после которого заводится долгожданный пузожитель!!!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·