Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвалите свой пылесос, пож-ста
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 10:26
ответ для хобби , на сообщение « в данной модели bosch есть как... »
  #57
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
А как же волшебное словосочетание HEPA-фильтр? В современных моделях более продумана система фильтрации. И она действительно работает. Я чувствую разницу в воздухе, когда моя пропылесосит своим старым самсунгом и когда я своим пылесошу.
Ну и удобный контейнер для сбора пыли раньше был редкостью. Мешковой пылесос я уже не куплю!
И еще турбо-щетка - вещь!
А так конечно пылесос он и есть пылесос
НЕРА-фильтр... ну конечно слыхала мантру ему поют все продавцы. Только пользователи нельзя сказать что прям в восторге
а вот объясните, почему вы больше не купите пылесос с мешком?
я уже озвучивала, что контейнер имеет ряд недостатков:
1) требует частой чистки, быстро засоряется фильтр
2) пылесос громче работает
3) мощность пылесоса ниже становится

Использование мешка лишено всех этих недостатков. Так почему же им не пользоваться-то? чисто не модно?

Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
в данной модели bosch есть как одноразовый мешок так и основной это пластиковый контейнер, в максидоме сейчас с 1 по 30 число есть скидка вроде 10% плюс к вашей карте там если стоимость будет этого пылесоса 8500-10%-7 макс скидка по карте будет стоит 7055, супер пылесос он сделан в германии . качество на высоте там две ручки колесики классные крутиться на месте если толкнуть вытряхнуть без проблем
а шнур затаскивается прикольно надо дернуть шнур и он автоматически туда засовываетс я. вообщем я в восторге от него
пылесос красивый, это да
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·