Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПОДЪЕМНАЯ детская кровать-стол-кто видел???
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2009, 20:56   #12
ольга и максим
Старожил
 
Аватар для ольга и максим
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Красноселье-Сосновая Полянка
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
Я эти фотки и имела в виду))).
У меня ситуация сложнее - в 17 метрах четыре дочки. Вот как их всех обустроить..... Когда квартиру получали - только две школьницы были. А теперь не за горами - и младшая в школу пойдет. Четыре кровати-чердака не влезают, увы. Сейчас три стоят и диванчик для Иришки. Так вся комната заставлена этой мебелью. Очень не красиво и громоздко. Хочу от чердаков отказаться, а чем их заменить...... Ума не приложу. Даже вопросы на дизайнерских форумах задавала. Там мне то и предложили эти кроватки откидные - по крайней мере посмотреть на идею.
А что касается компов - у нашего папы бзик))) На 1 сентября каждому новому школьнику покупается персональный ящик. Простенький, конечно-же. Или муж хочет свой обновить - старый отдает детям, а себе новый покупает. Для нашего кошелька это ох как накладно. Но раз начало положено, уже только вперед.
четверомы третьего(третью)ждем и уже страшно-куда всех класть,а у Вас
тогда наверное без вариантова папа Ваш точно свой хочет обновить,нам такое поведение знакомо
ольга и максим is offline   Цитировать ·