Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - девочки кто -нибудь ждет двойняшек в апреле? давайте общаться!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2009, 11:27
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #81
Bibijou
Гость
 
Аватар для Bibijou
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 10


Привет, мамулечкам! Давно я в тему не заглядывала и была приятно поражена тем, что в опросе мы ("мальчик-девочка") лидируем Когда нам на узи первым указали на девочку, все наше дружное семейство, особенно муженек мой, напряглось по полной программе, поэтому подтверждения в том, что второй мальчик просили дружно на бис несколько раз ) Рыба моя опять (как и на первом узи) била брата ногами в голову и на эту же родственную голову усаживалась своей попой
Кстати, я тоже чувствую, как дети там шустрят (по ощущениям что-то типа легких касаний внутри), но именно о шевелениях явного характера речи не идет. Вот тоже волнуюсь, что они там себе думают, почему не пинаются и не толкаются
А вообще, девочки, сейчас такая погода противная - берегите себя. Я всю неделю с жуткой простудой, но вынуждена таскаться на работу закрывать год - не очень приятное дело, скажу я вам, да и бебиков жалко - сидят в болящей матери
Bibijou is offline   Цитировать ·