Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 11:01   #23770
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
а у нас все как в анекдоте:
-помнишь я говорил, что у меня черная полоса в жизни?-так то бела белая))))))

всю субботу провели в приемном покое, чуть с Сергой опять не положили теперь в первую городскую.Диагноз так и не поставили, сказали ложится чтобы нас наблюдали, но будут колоть антибиотики, зачем?-перестраховаться.а мы и так 2 дня назад выписались и уже кололи - мы написали отказ, приезжаем домой, по дороге забираем Гришу от крестной, Машу от бабушки, думаем все , все дома, теперь все хорошо.Приехали - рвет Машу, прошел час - рвет Гришу...всю ночь рвало обоих, а Серега нормуль.воскресенье прошло в ожидании чего-то еще, но ничего с нами не приключилось.а вот со вчерашнего дня у двойняшек понос, причем сильный, что с нами творится не понимаю, ни один врач мне ничего внятного не говорит.анализы были нормальные.будем опять персдавать
наверно это ротовирус, который весь город валит, у подруги в сад 2 чел из 23 ходили, т.к. все остальные ротовирусом др от друга заразились.... на улицу то выходить страшно я уже на улице стараюсь сторониться скопления людей, лучше подальше пройти

поправляйтесь, девочки, все, не болейте, что же так зараза всякая к вам так цепляется...у нас тут папа болел сильно, мы от него не заразились, я мелким в носу оксолинкой немного смазывала
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·