Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зачем глубокие пенсионерки хранят справки об абортах?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 14:58
ответ для мвБ , на сообщение « Зачем глубокие пенсионерки хранят... »
  #32
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


это почва для размышлений всем.. что пока жив, а "лучше сделать это еще вчера" - весь компромат, что может шокировать маленьких детей, что не надо видеть чужому глазу - найти в себе силы и выбросить!

никто не знает когда у него последний день..

что, зачем и почему свекровь уже дает ответ ТАМ... а нам остается взглянуть на\в себя, вспомнить что есть за нами и убрать это, чтобы кому-то не навредило.
мы совершаем достаточно ошибок и каждому человеку есть о чем сожалеть, плакать и каяться. но помимо раскаяния хорошо бы доказательства своих нехороших делишек уничтожить.

ну если для кого-то аборт - повод для гордости и он(а) готов(а) повесить справки в рамку и на стену.. я не знаю.. остается только жалеть таких людей...

ПС я что хотела сказать.. вы посмотрите за собой.. нет ли у вас таких вещей\документов\фото, которые лежат и просят чтобы их выбросили, а у вас просто руки не доходят.. или думаешь.. ну.. еще столько времени впереди. а потом бах и все. позняк
__________________
Простите меня!
Юкла is offline   Цитировать ·