Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про наше возвращение...
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2010, 02:47
ответ для снег , на сообщение « А как получить российские права? Я... »
  #45
massori
Ветеран
 
Аватар для massori
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: СПб-NJ-Всеволожск
Сообщений: 825


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
А как получить российские права? Я должна теортию только сдать? Или и практику тоже?

Про вещи: девочки скажите, а вот если приходит просто посылка из Америки. Она куда попадает? На таможню?
Как человек узнает что ему пришла посылка?
В Штатах все приносят домой, даже если пришла из другой страны.
Как лучше послать посылку, что бы тому человеку ее отдали? Что в нее можно положить и что лучше не надо? Какую сумму денег(стоимость) указывать?

ЗЫ Я уже практически все 8 сумок запаковала!! Вроде влезает все что я хотела увезти.
Из Америки два варианта посылок
1. Посылаете USPS International Priority Mail. Посылка приходит на местную почту в России, в почтовый ящик кидают извещение - приходите на почту и забираете.
2. Посылаете USPS International Express Mail. Посылку доставляет домой служба ЕМС.
И в том и в другом случае можно по трэкингу отследить путь посылки. Первый вариант прилично дешевле, но дольше. Второй дороже-быстрее-больше гарантий.
На сайте USPS есть расценки доставки в Россию обоими вариантами - там прямо таблицей по весу...

Третий вариант - курьерской почтой - UPS или FedEx. Быстро и дорого. Приносят домой. Мне в последний раз за 6 дней дошла, но стоила.
__________________
massori is offline   Цитировать ·