Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Консульский учет или прописка в Питере
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 03:27
ответ для tigerchen , на сообщение « :flower::flower::flower::flower::flower:... »
  #15
Svetka
Мега-элита
 
Аватар для Svetka
 
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Tromso, Norge
Сообщений: 3 463


Цитата:
Сообщение от tigerchen Посмотреть сообщение
потому как мне именно со всякого учета сниматься будет. И что с недвижимостью тогда, кстати?
я практически в панике уже. Не представляю, куда, с чем, и чем все это кончится.....
Да думаю что нужны все те же бумажки как и при обыкновенной выписке (внутри страны), вот только я несколько запуталась что сначала делается, а чего потом. Раньше сначала выписывался (снимался с регистрационного учета по месту жительства), а потом прописывался на новое место. Позже вроде ввели то что выписать в "никуда" не могут, а вот тогда какую бумажку надо принести не понятно.
А что с недвижимостью, если она ваша так вашей и останется... вот только если в этой недвижимости никого прописанного не будет, то рассчитываться квартплата будет по другому (сейчас на сколько я помню часть считается из количества прописанных, а часть исходя из метража).
А паниковать не надо... не так все страшно может быть
__________________
Svetka (25.01), Александра (17.05.2000), Ярослав (29.01.2002) .. и вертлявый шилопоп-кричалка Николюсик (09.04.2009)
Svetka is offline   Цитировать ·