Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Есть вопросы по созданию и продвижению сайтов - ВАМ СЮДА!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 11:55   #74
Бига
Участник
 
Аватар для Бига
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Goalkeeper Посмотреть сообщение
НО... проект пока на стадии обдумывания общей концепции...
ибо по ходу пьесы вылезают различные виды деятельности, изначально не планируемые...
поэтому однозначно буду ставить на движок с эксклюзивным шаблоном и последующим грамотным продвижением...
как только переведу сайт на новый движок - сразу буду регить в каталогах...
в любом случае, огромное спасибо за коммент...


Аня, подскажи, плиз, а если сайт на джумле или вордпрессе будет, то там ведь уже будет возможность вести блог...
тогда зачем мне на отдельных площадках ту же самую инфу дублировать?
и переходим к частностям...
у меня целевая аудитория - мимо соц.сетей...
как считаешь, если я в ЖЖ буду что-нибудь постить, будет толк или лучше на своей странице сосредоточиться и ее продвигать посредством написания статей?
заранее спасибо за любой ответ!
1. А по-моему сайт совсем неплох.Нужно учитывать специфику целевой аудитории. Твоим потенциальным клиентам не нужны вензеля и всякая красотень. За то все чистенько и конкретно)).
2. Блог - это ведь дневник, что-то типа новостной ленты. Она нужна твоим заказчикам?)
Про соц.сети ты выдернул из контекста, а в целом я говорила о том, что в группе или блоге необязательно писать о тонкостях своей работы. Например, моя подруга владеет бюро по организации праздников, а писать мы решили о том, как всякие селебритис (прости, Господи устраивают свои торжества. Другие мои товарищи занимаются печами и каминами, а пишем мы об идеях для дома, украшении интерьера.
3. Дублировать инфу "copy-past" нельзя.
4. Если твоя ЦА не бывает в соц.сетях или она там очень малочисленна - то не надо тратить свои силы. Лучше продвигать свой сайт, заниматься партизанским маркетингом.

Я бы так сделала)
Бига is offline   Цитировать ·