Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приданое для двойняшек
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 15:26
ответ для DaSHa85 , на сообщение « Девочки, а что на счет... »
  #82
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
Девочки, а что на счет памперсов???
Сколько в день примерно уходит???
Есть смысл брать в Финке ля новорожденных сразу коробку???
Мы до сих пор только финские памперсы используем(на ночь).С рождения и до 6ти мес.пользовались финскими Мумми-после перешли на финские Либеро.Мумми мне очень нравились-они гипоалл-е,попки наши никогла в них не прели и не краснели.Продаются в Тенаве,Призме,ситимаркете.Стоят дороже чем все остальные памперсы.Недостаток Мумми -памперсов они по сравнению с остальными марками очень громоздкие .Зато полность натуральные)Я своим меняла памперс каждые 2 часа(даже сонным) ,вне зависимости есть какаши или нет-соответственно в сутки можно подсчитать ск.выходило)
Про соски.Я сначала по-неопытности была категорически против любых видов сосок.В РД с собой не взяла .На вторые сутки после рождения детей побежала роняя тапки в роддомовскую атеку и накупила авентовских сосок всех цветов радугиПотом мне родственники из финки передали наборы авентовских бутылочек,стерелизатор авент,подогреватель(аццтой)авент,молокоотсос .Вот молокоотсос меня очень спас.Дети были на смешанном и поэтому я постоянно сцеживалась.У меня был механический авентовский.
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·