Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Январята 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 19:06   #73
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
девочки, привет! вчера я темпу сбила, а сегодня в 7 утра опять 38.4, сбила больше не поднималась (ТТТ!) сыпь появилась на пузике и спинке. приходила наша педиатр с поликлинике, не смогла понять, что это...в смысле вообще не поставила нам диагноз. но!! сказала, что все спустилось ниже в легкое и бронхи с правой стороны..там хрипы..сказала, что для больницы мы не больные, и там можно еще какую-нибудь бяку подцепить..прописала антибиотик СУПРАКС 100. сказала, что он не из аллергенной группы, чтобы у нас никакой аллергии не было..принимать несмотря на результаты анализа крови. почитала я про этот антибиотик, он считается одним из сильных, аллергенных и мало кому помогает..саша, что скажешь?? платный педиатр приехать вряд ли сможет сегодня, но обещала посмотреть анализ крови, перешлю ей по почте..после, если что, дам антибиотик..
супракс как бы не помогает при заболевании нижних дыхательных... я бы дала амоксиклав или его аналог (честно из памяти все названия вылетели, спроси в аптеке аналог подешевле)
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline