Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Муж отказывает в близости...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 19:40
ответ для Летавица , на сообщение « Хухры-Мухры,1000 на карман в... »
  #699
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Дааааа а где же вы сами? Родители, жена, загоняют.... Странно.... 21 век на дворе, вы вроде как не скотина бессловесная, в загон чтоб загоняли...
Вы знаете, я лучше буду каждый день приходить и ложиццо на свой коврик у двери, чем регулярно также каждый день слушать жену+мать+отца+ просьбы что надо как то что то куда то почему то и т.д. Хрен с ним, тренирую выживаемость.

Цитата:
Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
Хухры-Мухры,1000 на карман в месяц-какой-то маленький карманчик,тотальный контроль,правда ужин есть...
Что Вас держит понятно.
А вот что держит супругу?...Из описаного Вами:никакой супруг,даже секса по обязательству нет,пастет Вас постоянно,что ее держит?...Честное слово,если только Любовь...
Вопрос исторический-а ребенок как всю эту безумную ситуацию воспринимает?
А родители Ваши -нафига им это надо?Наследник есть-отстаньте от мужика уже,ну явно мучается человек ...
Да нет человеку то пофигу, это я рассказываю как страшилки, а мне действительно пофигу, я адаптивен привыкаю ко всему. Когда теща с дачи выгнала полдвенадцатого ночи в 100 км от питера, ушел. поймал тачку до трех ночи не отвечал на звонки. Вообще нивапрос - мучается теща :-( тещу жалко, ну и жену немного. А то что пить не дают - так правильно говорят не хрен здоровье портить
Ребенку двух лет нет.

А так ну не мучаюсь ниразу - я просто искренне недоумеваю зачем еще и трахаццо то? И как вообще занимаццо этим в такой обстановке.
Она же в свою очередь удивляется почему я свою добрачную квартиру продавать не хочу, чтобы купить поближе к моим родителям.

Что жену держит ну как она говорит любофффф безумная, типа первого не любила гулял где хотел - бегала ему за пивом и было пофигу. А тебя вот люблю и привязана.
Плюс жить она одна не может - это привычка уже - нужны штаны палюбому.
А родители у меня идеалисты - жизнь ад но надо терпеть. съезжать от тещи и терпеть. А что свободного времени не дают. Да фиг с ним и без него проживешь нагулялсо ужо. Вот и пью теперь с утра да в обед :-)
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·