Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - где лучше всего сделать МРТ ?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 23:01   #94
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от avtoman Посмотреть сообщение
это еще надо найти врача который умеет читать снимки...
из 10 травматологов например 3-4 точно не умеют читать МРТ и при этом я ходил к достойным экземплярам
Ну, так долго можно философствовать. Хороший травматолог работает по принципу - десять раз проверь, а потом - лезь в сустав. Я рада, что мне приходиться работать именно с такими спецами. Мы многому учимся друг у друга. Особенно мне нравиться смотреть видеозаписи с артроскопий и анализировать что и в чем я ошиблась и почему (хотя, смею вас уверить, диагн точность моих заключений в последнее время стала больше 90%)...и во многом это заслуга совместных обсуждений рез-тов наших исследований с клинич данными. То же касается и неврологов, нейрохирургов, хирургов и тд. Лучевики - не должны быть полсто чиьальщиками картинок, они должны сопоставлять и помогать докторам определиться с тактикой ведения пациента. В любом случае должен быть взаимный обратный ответ.
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline   Цитировать ·