Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подготовка к саду прохождение врачей в ДГП 68 (66,69,34 и 9)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 12:30   #20
Джуджу
Частый гость
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 32


Девушки,приветствую! История прохождения специалистов для карты д.с.такая...
Я также была в дежурную субботу. Мне надо было пройти лора и окулиста. О том, что по живой очереди их можно будет пройти в первую субботу месяца мне сказали по телефону самозаписи. В регистратуре ни слова про острую боль не сказали. Лор приняла, но спросила откуда я узнала, что можно прийти, поинтересовавшись при этом,кто участковый педиатр. Сказала что в этот день только с острой болью.
Окулист вообще устроила сцену. Сначала накопила огромную очередь. А потом вышла и сказала, что принимать не будет для проф осмотра. У нее нормы охраны труда, что она может ослепнуть,смотря глазное дно, и она нас не примет,только пациентов с острой болью коньюктивы со всего района.
Позвонила сегодня в самозапись, рассказала о проблеме конфликта. На что мне ответили, что не могут выяснить кто был оператором кол-центра, проконсультировавший меня и Они не в курсе что дежурные поликлиники принимают по субботам только с острой болью, что поднимут эту проблему на совете, совещании...
Джуджу is offline   Цитировать ·