Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Средства для посудомойки. Соль уже насыпали, а я хочу перейти на таблетки.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 16:22
ответ для Awrora , на сообщение « +1. Таблетки не люблю, пользую просто... »
  #35
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
девы, спасибо за ответы!

Но основной вопрос был в том, можно ли с уже засыпанной солью, которую не выковырять и вообще, использовать таблетки 3-в-1, или нельзя. А если нельзя их, то какие можно. Я вообще не понимаю ни бельмеса в этих таблетках пока Но хочу попробовать. Если мне они покажутся еще неудобнее порошка, к порошку никогда вернуться не поздно ведь

PS машинка тоже 45 см, на 10 комплектов
Цитата:
Сообщение от AleNick Посмотреть сообщение
Думаю, что если поставить датчик расхода соли на 0, то таблетки прокатят безболезненно. Ну, будет соль внутри лежать, это да, но передоза быть не должно...
Женя, вот я так же бы поступила

Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
не получиться, соли на дольше хватит.
Кстати, я тоже перешла на порошок - экономичнее выходит. Мне 2,5 кг, на пол года точно хватает.
вот такой же расклад
таблетки лежат. штук 5 на случай отсутствия порошка и отсутствия времени его купить

Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
+1. Таблетки не люблю, пользую просто порошок, без соли и ополаскивателя. Таблетки не люблю,т.к. их нельзя использовать на коротком режиме (она просто не успевает раствориться). Порошок покупаю в Призме, беру сразу несколько пачек, дома пересыпаю в большую банку и на глазок каждый раз сыплю.
и я таблетки не люблю...

пересыпаю порошок в банку из-под какого-то детского порошка, сыплю оттуда, мне удобно...
__________________
fiola is offline   Цитировать ·