Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пониженное давление, головные боли...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 14:25
ответ для Иришка Щ , на сообщение « вот и я также считаю! при сильных... »
  #48
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение

остеопат -это хорошо! но цена для неработающей женщины меня вводит в транс((( вам сколько сеансов делали?
я согласна, для неработающей цена и впрямь может сыграть роль.
По поводу кол-ва сеансов. Проблему с шеей и головными болями я решила до беременности. На это ушло 3 сеанса. По времени - где-то месяца на полтора -два растянулось (ходила раз в 2-3 недели)
В беременность хожу 1 раз в месяц, решаем локальные проблемы - разок тонуснуло, сняли. Потом изжога мучить начала - помогли.
Таз у меня узоватый и с кресцом проблема - крестец "лечат" - готовят, чтоб в родах таз разошелся (первое у меня КС). Ну и там по мелочам, типа "квартирку" ребенку расширить - подрастянуть матку или подвинуть ее повыше. Еще я была в эмоциональном дисбалансе - в панике, кароче. И тут мне моя доктор помогла. Еще она может сказать конкретную дату родов, пол ребенка мне без узи сказала.
Но моя врач - очень больших умений и давно практикующая. К ней новичкам не попасть. Даже фамилию называть не буду, ибо бесполезно.
Dreamwalker is offline   Цитировать ·