Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Центр на Новоизмайловском
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 21:56   #65
Прованс
Ветеран
 
Аватар для Прованс
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от Тихая Минутка Посмотреть сообщение
Знаете, когда в реале на свои слова, я слышу, что это слухи, сплетни и вообще "вот это бесит", то я тоже в другом тоне веду беседу.

Ладно, я шучу.
Я уже сказала, что понимаю вашу позицию. Вы любите своего врача и верите ей. На здоровье.
Но вы там не были. А те, кто был там, говорят, что адекватность заведения начинается на заведующей и ей же заканчивается. Все остальное там... читаем выше.
Вы просто невнимательно меня читали. Я сделала жизненное по моему скромному убеждению предположение, что Ваши знакомые не в курсе назначений других пациентов ДДС, а значит их утверждение про то, что всех лечат одинаково - неверно. Одновременно приведя в пример опыт своих знакомых, пролечившихся в ДДС, которых лечили по-разному при разных проблемах. Вы не были там тоже. Но я хотя бы плотно общаюсь и с заведующей (с этой правда заочно), и с Заневской, а так же с некоторыми пациентами оттуда. Поэтому не считаю, что мое мнение в чем-то уступает Вашему. Призывала всего лишь к некоторой объективности, которая невозможна без рассмотрения мнения другой стороны.
Прованс is offline   Цитировать ·