Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Коломяги 617 школа - мы учимся и довольны. Отвечу на вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2008, 23:45
ответ для maximama , на сообщение « Скажите, пожалуйста, "есть с чем... »
  #42
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от gol76 Посмотреть сообщение
Уважаемые родители нынешних третьеклассников. поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями об учителях! Очень нужно!!
Простите, что Вы имеете в виду под словом "нынешних". Если те, кто идет в третий класс с 1 сентября 2008, то это мы, например. У нас класс единственный в параллели, учитель Киткина НВ, я ею весьма довольна и всячески рекомендую. ПОначалу у меня были сомнения, она немного "домашняя" и "панибратская", но выбора не было и пошли к ней. БУквально сразу все сомнения рассеялись, некоторые особенности и ее эмоциональность с лихвой компенсируются многочисленнейшими достоинствами. Я писала в этом топике раньше свой отзыв о ней. Однозначно рекомендую. При очень разнообразном классе нет детей, которые были бы с ней в конфликте или с которыми она не смогла бы найти общий язык.
Если же вы имели в виду детей, которые окончили третий класс и идут в сентябре в четвертый: там два учителя/класса в параллели. Рекомендую Баранову Аллу Петровну. За подробностями "из первых рук" лучше к Катерине (Shkoda), они у нее учатся. Второй учитель также вполне достойный и класс хороший, просто про нее особых подробностей не знаю, получается так, что наш класс в основном контактирует именно с классом Аллы Петровны (на экскурсии всякие вместе ездим, гуляем и т.п.).
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·