Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Занимаемся с малышом и развиваем его дома
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 17:08   #33
Marika :)
Старожил
 
Аватар для Marika :)
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 108


Девочки, сегодня вечером выложу инфо, раз это интересно.

По поводу дебатов о плагиате: я не собираюсь воровать ничью интеллектуальную собственность, не собираюсь проводить занятия и получать выгоду от этого, не собираюсь "добывать" методику. Я здесь собралась выкладывать только ЗАДАНИЯ, которые мы выполняли и описание муз.занятий. У меня, напр., нет записей тех песен, под которые мы танцуем...Понимаете, о чем я? Т.е. исходя из изложенной здесь информации можно получить лишь "ориентиры", чем заняться с ребенком, "когда уже во все переиграли" или почитать инфо, подумать и сгенерировать свои идеи... И, соответственно, поделиться здесь.
Напр., это для ярых обвинителей в плагиате, воровстве и проч. В бизнесе, если мы занимаемся обучением, проводим тренинги, опытные и признанные тренеры выкладывают СВОИ планы ведения тренинга в соц. сети и не боятся воровства, т.к. только они смогут этот тренинг провести.
На этом, надеюсь, мы прекратим и будем обсуждать то, ради чего создавалась тема. Если еще остались сомнения - добро пожаловать ко мне в личку или просто не читайте, если это считаете неэтичным, не портите нам атмосферу

Сразу еще раз оговорюсь, что ничего сверх-оригинального не будет - программа достаточно стандартная, в ДС в младших группах по ней тоже занимаются
Marika :) is offline   Цитировать ·