Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 19:34   #62
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от натавеня Посмотреть сообщение
Девченки, можно и я вставлю свои пять копеек. Я сама военная, а гланый врач перинатального центра раньше работал в Военно-медицинской академии.И по стечению обстоятельств мне удалось попасть к нему на прием. Про разговоры писать не буду, но он меня перенаправил к врачу, фамилию не скажу- не запомнила, но у него там что-то не складывалось, чтоб побеседовать со мной и меня передали Кузнецовой Ирине Андреевне. Врач по виду молодая, но очень внимательная. Изучила все имеющиеся у меня документы, как говорится от корки до корки. Побеседовала со мной, посмотрела. Выработали с ней программу наших действий. И теперь у меня есть надежда попасть в Федеральную квоту. А это очень обнадеживает, так как было уже две попытки ЭКО, только платные.И возраст как-то не уменьшается, а только увеличивается.
врачи вселяют надежду на получение квоты! от них выходишь с чувством- что все получиться!!!!
мне дали памятку для сбора анализов - сегодня была в ЖК- почти все анализы можно сделать там бесплатно
Smaile is offline   Цитировать ·