Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2010, 00:56   #120
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


всем привет!
и снова все знакомые лица. у меня 2 недели подготовки перед броском в отпуск и в стимцляцию ( в смысле, хочу совместить так, чтобы отпуск выпал на середину цикла, после стимуляции )
отчитываюсь по проделанной работе: я завтра забираю результаты гормонов(прогестерон, пролактин, ФСГ-свежак!), на руках результаты ГСГ(ттт-все ок), завтра муж получит результаты СГ , и , надеюсь, со следующего цикла-в бой . урря!(программу стимуляции распишут на след неделе)
кстати, у меня тоже СПКЯ. мне сейчас назначили по этому поводу Сиофор 500 -плющит меня с него жутко, желудок болит, постоянно тошнит. но вдруг поможет?(погуглите "сиофор при поликистозе"-мне врач сказала, что на нем еще и схуднуть можно, было бы неплохо)
кстати, девочки, хочу посоветоваться-у меня в сентябре будет год как я делала флюорографию, как думаете столит ли сделать сейчас, раз все равно этот цикл пролетаю, или и ГСГ и флюшка-слишком много рентген за один месяц? или забить на флюшку?
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·