Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 02:15   #137
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Наташа, сейчас перечитала отзыв Ксении о Золушке Павленко и Сергеева. Может, действительно, дело в Принце? Шитик тоже пишет о драме. Вот такое же чувство было сегодня.
Ксения, можно процитирую?
Цитата:
Ну, про Сергеева я теперь могу долго петь, потому что полюбила его окончательно и бесповоротно. Есть в нем какая-то лаконичность и удивительная законченность - ни одного лишнего, нечеткого или небрежного движения. Помимо этого, конечно, выразительность и актерские способности - очень славный был принц, с чувством юмора, но и романтик, чистая душа.
Вообще на сегодняшний спектакль я пошла, чтобы составить мнение о Павленко, т.к. я видела ее когда-то очень давно и совершенно забыла. Сказать, что ее Золушка мне понравилась - не сказать ничего. Благодаря ей лично для меня спектакль стал настоящей драмой. Это история не о бедной сиротке, которую обижает злая, но смешная и даже симпатичная мачеха. Золушка Дарьи Павленко - абсолютно взрослый человек, который отчаянно тоскует от того, что жизнь складывается не так, как мечталось, ищет счастья и не находит, да и найдет ли? Хочется верить, что найдет, что отогреется благодаря любви принца, но, думаю, будет ему с Золушкой непросто.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·