Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Песнь льда и пламени": обсуждения, версии, спойлеры.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 11:25   #146
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от Лийкин Посмотреть сообщение
а может вообще придут Иные и хана Вестеросу?)) и никаких шаблонов.
а по поводу возмездия... по-моему,пока,кроме Теона,никто особо не мучился. Тайвин, Лиза, Рорж, Кусака - мгновенные смерти,ничего особенного. Ну Джоффри немного позадыхался, так тоже довольно быстро все у него закончилось. А злодейства у некоторых из них просто изуверские, в сравнении с тем же Теоном
Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Ну, на счет Тайвина не согласна. Он убит собственным сыном, в сортире со спущенными штанами. Более позорной смерти представить себе трудно. По гордыне и кара.
+мульон. да и еще помните: пока тело его лежало в септе - оно пахло ужасающим образом. Причем молчаливые сестры сделали все, что положено, чтобы этого не было, однако находиться в септе с его телом было невозможно... Мне кажется, сам по себе факт смерти уже достаточен, как наказание. А по поводу Лизы, думаю, что довольно ужасная смерть - она ж еще летела сколько, прежде чем разбиться...

Насколько я понимаю насчет Иных они не могут пройти через Стену, а рог Джорамуна вроде бы сожгли...

Дочитала "Танец".
По поводу Джона как-то странно, думаю, что это еще не конец. И Мелисандра там рядышком ошивается, а красные жрецы умеют оживлять. Вон, Кейтилин уже была третьей свежести, когда ее оживили. А Мелисандра же в пламени пыталась увидеть эээээээээ...(Воина Света в общем, забыла как его, а энциклопедия сейчас не работает), а видела только Джона. Да и вообще как-то не понятно, умер он или просто серьезно ранен. Ну и в принципе дурацкая какая-то ситуация получается. Джон же внятно все объяснил, все вроде согласились, и тут такое... Или его "за дезертирство"? Так Болтон же на всю голову больной... Что ему стоит прийти к Стене и начать резню? Джон должен защищать Стену не только к Северу, но и к Югу...
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·