Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Аксессуары на свадьбу
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 12:19
ответ для orhy , на сообщение « Аксессуары на свадьбу »
  #2
demoka
Гость
 
Аватар для demoka
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от orhy Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь но где купить аксессуары на свадьбу типа - больших круглых леденцов?

если была такая тема мою можно удалить.

и еще вопрос -
1. я не понимаю зачем подушечка для колец?
2. чем можно украсить машину самостоятельно? я хочу искусственным снегом но боюсь что не отмоется.
Про леденцы посмотрите в инете, или в магазинах конфет. Например, во всяких ТЦ есть прям точки продаж различных леденцов.

Подушка для колец просто для красоты. Если вам этот атрибут не нравится/не хочется/не нужен, то и нет смысла его покупать. Во всех ЗАГСах предлагают или палец, на который одеваются кольца (на мой взгляд выглядит ужасно) или маленькое блюдце, что более привлекательно. У нас на свадьбе было именно такое.
Например, на свадьбе моей подруге по моей задумке была подушечка сделана из цветов
Выглядело необычно и красиво.

Украсить машину можно чем угодно, было бы желание и фантазия. Искусственный снег отмоется. Мы украшали автодорами из цветов. Но машины были свои. Если машины будете заказывать, то вряд ли вам разрешать чем-то своим их украшать. В фирмах как правило свои украшения.

P.S. По своему опыту могу сказать - не циклитесь на то что нужно и не нужно, делайте так как хочется. И тогда вы будете вспомитать об этом с радостью, а не с мыслями о том, что наконец-то этот день прожит
demoka is offline