Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Няня для двойни
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 21:49
ответ для natalandia , на сообщение « ничего такого не имела ввиду, могу и... »
  #59
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от natalandia Посмотреть сообщение
ничего такого не имела ввиду, могу и прикрикнуть, правда по попе не бью-ставлю в угол и бывают просто тяжелые дни, когда нет настроения ни на что, тем более, на занятия с детьми.
просто мне кажется, мы современные мамы, уж очень себя жалеть стали. а ведь у нас и стиралки, и мультиварки, и развивашки, и ура памперсы. мы счастливые, ну неужели сами со своими детьми не можем управиться, да и на себя время найти, и на мужа. мы все сможем!



почему придется пересмотреть?
а так, конечно, каждый устраивает жизнь своей семьи, как считает нужным, лишь бы всем было хорошо.))))
вот вот)))каждый живет так как ему удобно)я вообще выгнала всех помощников советчиков когда мелким было 15 дней и стала организовывать свою жизнь с ними так, как мне это надо ибо не пройдя через всё, не почувствуешь вкус удовольствия - от того, что ты-полноценно занятая мама двойни и при этом как то справляешься.Счас когда свекровь приходит-я ей немного могу доверять-потому что процесс налажен и отступления от него грозят смертной казнью-шучу))) Зато я горжусь собой и горжусь тем, что могу справляться.Но! Если перестанет это получаться я найму няню, перспектива жить со свекровью меня не радует, а няня нужна то погулять с ними и помочь покормить после улицы.Но это пока, конечно что будет дальше...я пока не знаю...шилопопики еще те)))))как в сказке-чем дальше, тем страшнее))))
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·