Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!)))
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 23:21
ответ для ahota , на сообщение « Не..Ну ехать так, чтоб еда не... »
  #12170
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
Бухта черепах там одна.Туда обязательно заплывают все прогулочные суда.Но в этом году по весне черепахи куда-то пропали.То ли из-за сильного волнения...то ли их испугал кто-то.Подъезда на машине к бухте.....млин пыталась найти в этот раз...нифига....заколдованная бухта какая-то.Никак дорогу не найти.Хотя по карте знаю само место.

прям вот ВСЕ? И Макси кэт тоже???? значит и мы заходили, только черепах не видели, надо будет у Олави спросить))

Цитата:
Сообщение от ahota Посмотреть сообщение
АААА! dafna3, вы меня в очередной раз опускаете на землю , мне так мечталось в следующую зиму отправиться на яхте. Ну, мы наверное, тоже на катере морском отправимся, нам Олави про него то же самое говорил, что он поустойчивее будет, типа наших, которые в Петергоф по Финскому заливу везут на крыльях . Но он нам с нашим годовасом даже его отсоветовал, в этот раз
а почему нельзя прокатиться на другом каком-нит катамаране? который побольше яхты и там не будет чувствовать качки??)
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·