Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто оперировался планово в 2 ДГБ-подскажите!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 19:03
ответ для Roma , на сообщение « Кто оперировался планово в 2... »
  #2
prine75
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: метро дыбенко
Сообщений: 375


мы ребенка там оперировали два года назад, только сегодня в другом топике про это писала. про список анализов не скажу, но как-то это у них не сверхстрого, нам какую-то мелочь простили, кажется. если вдруг что, там можно сдать платно. если не готовы платно - уточните за несколько дней до закладки, что да как. будете сдавать кровь - внятно скажите участковой и процедурной медсестрам, что кровь сдаете перед операцией, чтобы свертываемость и все такое посчитали по полной - это важно, но делают, увы, не всегда, я с таким сталкивалась .
перед операцией ребенка смотрят несколько врачей, в т.ч. анестезиолог-реаниматолог. одна там жесть доктор, она моего ребенка отправила домой из-за легких соплей. другой доктор вроде мягче, но я уже была опытная, нос ребенку промыла как следует. первая доктор была права, разумеется, но лишние хлопоты мы получили (все по второму кругу собирать и опять на поерацию настраиваться).
врачи там хорошие, среди детских урологов это отделение в почете. ребенку операцию сделали хорошо.
для бесплатных палат туалет на этаже, но отделение маленькое, так что это не ужасно. для платных - в палатах.
я тогда читала на лв отзывы, они вроде соответствовали тому, что я увидела на отделении.
prine75 is offline   Цитировать ·