Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Pole dance
Тема: Pole dance
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 11:53   #34
love-is
Ветеран
 
Аватар для love-is
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Девушки, моя тренер уже после 8 месяцев тренировок с нуля 1-2 раза в неделю вышла на чемпионаты - это все реально. Главное, чтобы вам попался хороший тренер. Я как поняла, моя тренировалась у Кати Гостевских
Свете тоже на чемпионат пора

love-is, а вы сколько весите, если не секрет? Есть какая-то физподготовка? Просто по началу сложно будет именно управлять телом, если масса приличная, а мышцы не готовы) ИМХО. Но все реально. http://vk.com/video101896_162105570?section=all
Неее. Я вешу поменьше )) При росте 160 см - 57 кг! Лишних 7 кг (это висячий живот, отсутствие талии как таковой, много лишнего на ногах...ну как обычно) Если одеться стильненько, то даже почти стройная (утянуть/подтянуть....), но, конечно, сильно недовольна фигурой, т.к. почти на 10 кг поправилась

Спасибо, а можно тогда ссылку с отзывами и контактами, если не сложно, поизучаю. И ещё, а летом-то школы работают или закрываются, как правило?
Я давно хочу - смотрю, не решилась, боюсь, что упорства не хватит. НО! НАДО! Т.к. ХОЧУУУУУУУУУУУ))))
Интересно, по ссылке, если данный танец способствует похудению в том числе - каких же объемов была девушка "в танце"????? ))) Точно, нагрузку пилон держит!
love-is is offline   Цитировать ·