Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Найден белый котенок в Приморском районе
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 23:44
ответ для trillium , на сообщение « по лотку - попробуйте убрать сетку и... »
  #20
Ирга
Активный участник
 
Аватар для Ирга
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Приморский район, рядом с парком 300-летия.
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
по лотку - попробуйте убрать сетку и оставить только наполнитель. возможно, в прежнем доме он не пользовался лотком именно с сеткой. мои коты ни за что не пойдут на сетку, им копать надо.

такой заморыш на первых фотках, и такой красавчик на следующих - отмытый и ухоженный. спасибо, что мимо не прошли. не волнуйтесь, пристраивайте потихоньку, если себе не хотите взять, у него псих.травмы не будет
Спасибо. Действительно буду пристраивать. Очень ласковый кот, мурлыкает по любому поводу. Муж шутит, что кот-оптимист. Радуется по любому поводу. Лежит на табурете, мурчит, вроде спит, но все слушает....

Купила другой туалет с бортами, без сетки. Забирается туда, лапой скребет, но пока ничего туда не делал.
Фанатеет от ведра 10-литрового полиэтиленового. Забирается туда и сидит.

У меня есть черный хомячок Глаша, она как по часам в 22.00 просыпается и ну крутить колесо. Так вот кот проявляет к ней недюжий интерес. Глаша его унюхала...Стоят через клетку смотрят, друг друга гипонотизируют.
Ирга is offline   Цитировать ·