Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...***
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 13:08
ответ для Нови , на сообщение « Орехи из Новосибирска Ой, девочки,... »
  #5454
Нови
Старожил
 
Аватар для Нови
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Коломяги - Новоколомяжский пр.
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от Нови Посмотреть сообщение
Орехи из Новосибирска

Ой, девочки, меня уже начинает нервно трясти от товарища, который типо занимается моим вопросом. Отправила вчера значица все фото их косяка, а мне в ответ приходит, что заказ Крыминой выслан отдельно - типо вот Вам и недостающие 3 кг. Только вот не хватает еше 3 кг помимо Крыминой (из 3 купонов по 3 кг прислали то мне всего 1). И все это мы обговаривали по телефону. Намекнула ему, что он начинает меня уже бесить)) И за все это время передо мной ни разу не извинились (кроме тетушки по телефону, которая ничего не решает). Если он и сегодня меня продинамит, то буду подключать Бигли.
Что еще посоветуете?
Фото-доказательства сейчас разошлю всем в личку
Тэкс. По ходу есть положительные сдвиги.
Извинились, конечна, но и намекнули, что я сама тупая курица (криво проверяла). Все это замечательно, но факт косяка это не отменяет. Обещались выслать после праздников
Про доставку молчок. Полагаю, что оплатить ее по их мнению должная я. Доставка стоит еще 250 руб. Из ТК опять заберу сама.
Так что предлагаю поделить ее опять на всех (раз так уж вышло), и начать забирать заказы. Тогда выйдет не 112, а 140 руб.
Нови is offline   Цитировать ·