Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...***
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 13:19
ответ для Ekaterina_II , на сообщение « зря не взяли... очень достойная... »
  #5458
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Нови Посмотреть сообщение
Тэкс. По ходу есть положительные сдвиги.
Извинились, конечна, но и намекнули, что я сама тупая курица (криво проверяла). Все это замечательно, но факт косяка это не отменяет. Обещались выслать после праздников
Про доставку молчок. Полагаю, что оплатить ее по их мнению должная я. Доставка стоит еще 250 руб. Из ТК опять заберу сама.
Так что предлагаю поделить ее опять на всех (раз так уж вышло), и начать забирать заказы. Тогда выйдет не 112, а 140 руб.
спасибо за новости
можно я подушку после праздников заберу? ну и все остальное на район а то я сегодня на праздники уезжаю, в городе меня не будет
Цитата:
Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
зря не взяли... очень достойная продукция... вот Гиттин тоже было замечательное мыльце, я уже подумываю и без купонов взять
да, я тоже пожалела, что взяла всего 2 набора савонри. и плюсану к гиттину, вместо наборов со спортивной доложила последние 3 кусочка гиттина в подарки, хнык...
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·