Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У меня рак груди. Доченьке 2,5 месяца. Что нам делать...
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2010, 19:13
ответ для mocco , на сообщение « В общем, господа, цитология получена,... »
  #44
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от mocco Посмотреть сообщение
В общем, господа, цитология получена, диагноз рак. Все меня так утешают про те несколько лет, которые можно прожить... а моему ребенку года не исполнилось.
Спокойствие. Только спокойствие.

Вы сейчас поревите маленько - это надо. А потом соберитесь в пучок и вперед - бороться.

Берите направление на Березовую у онколога. Первый прием лучше платно - чтобы быстрее. Сделать все анализы, стекла и блоки обязательно забрать себе на хранение. Далее комиссия и в бой.

Настрой - половина дела. Вам еще жить и жить. Опускать руки не имеете права. Да и незачем.

Тетя моей подруги обнаружила рак в 25, на руках был годовалый ребенок. Вырезали, пролечили. Сейчас той тете уже 50, годовалому ребенку 26, внуку 7.

Так что настрой, быстрые и четкие действия. И все будет хорошо. Главное, не тратьте время на всякую фигню - типа народных советов. За толковыми советами можете еще в раздел Здоровье обратиться - там много рекомендаций - и по лечению, и по врачам.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline